BUSTE DE CHRIST OU D’APÔTRE en chêne sculpté,... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 160EUR
BUSTE DE CHRIST OU D’APÔTRE en chêne sculpté, partie évidée à l’arrière. Beau visage ovale, barbe bifide, longue chevelure ondulée tombant sur les épaules. Nord de la France, XVIIe siècle Hauteur : 45,5 cm
Mes ordres d'achat