VIERGE OU SAINTE FEMME en bois sculpté, polychromé... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
VIERGE OU SAINTE FEMME en bois sculpté, polychromé et doré. Italie, XVIIe siècle H: 66 cm Manques et accidents à la polychromie
Mes ordres d'achat