PLAQUE Le Souper à Emmaüs en albâtre sculpté... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
PLAQUE Le Souper à Emmaüs en albâtre sculpté en bas-relief Malines, début du XVIIe siècle Hauteur : 13 cm - Largeur : 10 cm Dans un cadre en bois mouluré Fissures, usures
Mes ordres d'achat