CHINE XXe siècle

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE XXe siècle
Impression sur papier, représentant un groupe de cormorans parmi des ajoncs. Porte une signature et un cachet apocryphe de Xu Beihong. Dim. 103,5 x 102,5 cm (Déchirure dans la partie haute et petits manques)
Mes ordres d'achat