CHINE XXe siècle

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE XXe siècle
Coupe sur piédouche en jade gris veiné de noir. Marque apocryphe Qianlong sur la base.
D. 9,58 cm
(Ancienne restauration sur l'ouverture, fêle traversant)

?? ????
“???”???
Mes ordres d'achat