CHINE PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Trois statuettes en bronze de patine verte, représentant les trois étoiles du Tao, Fuxing tenant un enfant dans ses bras, Shouxing, et Luxing tenant un sceptre ruyi. H. 26,5 cm (Manques) ?? ??????? ????
Mes ordres d'achat