CHINE XVIIE SIÈCLE, DANS LE STYLE DES HAN ET DES ROYAUMES COMBATTANTS

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Important vase de forme Hu en bronze de patine brune à décor de masque de taotie, cigales stylisées et têtes de dragons supportant deux anses. H. 51 cm (Anciennes restaurations) ?? ???? ?????? ?????
Mes ordres d'achat