CHINE XIIE SIÈCLE, DANS LE STYLE DES HAN

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Vase Hu à patine contrastée, à deux anses en forme de masques de taotie retenant des anneaux. H. 48 cm (Rebouchage au col, petits enfoncements) ?????? ???? ???????
Mes ordres d'achat