Chine XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 960EUR
Chine XIXe siècle
Paire de vases émaillés sang de boeuf sur fond céladon craquelé, le fond apparaissant sur le col et en haut des panses. H. 38 cm (Petits éclats sur le talon) ?? ???? ?????
Mes ordres d'achat