VIETNAM XIXe siècle

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
VIETNAM XIXe siècle
Sujet en bois laqué or, représentant un dieu du Tao, les mains réunies devant lui, la tête en ivoire portant la coiffe des dignitaires. H. 23,5 cm (Usures de laque)
Mes ordres d'achat