INDOCHINE XIXe siècle

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
INDOCHINE XIXe siècle
Deux brûle-parfums en forme de sphère ajourée en cuivre à décor de motifs géométriques et caractères shou incisés, avec leur chaîne de suspension. D. 12,5 cm (Petits enfoncements)
Mes ordres d'achat