VIETNAM FIN XIXe SIÈCLE

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
VIETNAM FIN XIXe SIÈCLE
Ensemble de neuf assiettes en porcelaine bleu-blanc à décor de lettrés, dragons et motifs de fleurs et végétaux et calligraphies. D. environ 17,5 à 18 cm (Petites égrenures à trois d'entre elles)
Mes ordres d'achat