NGUYEN SIÊN (1916-2014)

Lot 17.B
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Résultat : 23 400EUR
NGUYEN SIÊN (1916-2014)
Maternité Huile sur toile, signée en haut à droite 100 x 70 cm Oil on canvas, signed upper right
Mes ordres d'achat