NGUYEN SIÊN (1916-2014)

Lot 17.B
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Résultat : 23 400EUR

NGUYEN SIÊN (1916-2014)

Maternité
Huile sur toile, signée en haut à droite
100 x 70 cm
Oil on canvas, signed upper right

Mes ordres d'achat