LE THY (1919-?)

Lot 19
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR

LE THY (1919-?)

Moment de détente sous les bois
Laque, signée en bas à droite
60.5 x 92.5 cm - 23 7/8 x 36 3/8 in.
Laquer, signed lower right

PROVENANCE
Collection privée, France (acquis à Saigon en 1979)
Mes ordres d'achat