Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 17
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 28 600EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Jeune garçon, 1930 Huile sur toile, signature partiellement apocryphe en bas à droite 46 x 38 cm -15 1/8 x 14 1/4 in. Oil on canvas, with a partial apocryphe signature lower right PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat