Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 17
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 28 600EUR

Alix AYMÉ (1894-1989)

Jeune garçon, 1930
Huile sur toile, signature partiellement
apocryphe en bas à droite
46 x 38 cm -15 1/8 x 14 1/4 in.
Oil on canvas, with a partial apocryphe
signature lower right

PROVENANCE
Collection privée, France
Mes ordres d'achat