Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 14
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Le berceau Encre et couleurs sur soie, réhauts d’or, signée en bas à droite 34 x 25.8 cm - 13 3/8 x 10 1/8 in. Ink and color on silk, gold highlights, signed lower right PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat