Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 14
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 500EUR

Alix AYMÉ (1894-1989)

Le berceau
Encre et couleurs sur soie, réhauts d’or, signée en bas à droite
34 x 25.8 cm - 13 3/8 x 10 1/8 in.
Ink and color on silk, gold highlights,
signed lower right

PROVENANCE
Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat