TRAN PHUC DUYEN (1923-1993)

Lot 10
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 40 300EUR
TRAN PHUC DUYEN (1923-1993)
La baie d’Halong, 1952 Laque et réhauts d’or, signée et datée en bas à gauche, marquée du cachet au dos 41 x 50 cm - 16 1/8 x 19 3/4 in. Lacquer with gold highlights, signed and dated lower left, stamped on the back PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat