ZHU YUANZHI, DIT YUN GEE (1906-1963)

Lot 3
Estimation :
35000 - 50000 EUR
Portrait de femme, circa 1935-40 Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 61.5 x 45 cm - 24 ¼ x 17 ¾ in. Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower left PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat