SANYU (1901-1966)

Lot 2
Estimation :
8000 - 12000 EUR

SANYU (1901-1966)

Nu de profil
Crayon sur papier, signé du cachet
de la signature en bas à droite
45 x 29 cm - 17 3/4 x 11 3/8 in.
Pencil on paper, stamped
by the artist lower right

PROVENANCE
Vente Gautier-Goxe-Belaisch,
Enghein-les-Bains, 14 mars 1999
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat