ATTRIBUÉ À PHILIPPE DE CHAMPAIGNE

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Etude pour les larmes de saint Pierre Huile sur toile contrecollée sur panneau de bois56,2 x 46,4 cm Portrait of a saintStudy for Saint Peter's tears22,2 x 18,4 in. PROVENANCE Ancienne collection d'Albert Hubert
Mes ordres d'achat