École ÉMILIENNE du XVIIe siècle

Lot 37
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Moïse frappant le rocher Huile sur toile 97 x 88,5 cm Moise striking the rock Oil on canvas, 38,2 x 34,9 in.
Mes ordres d'achat