ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIIE SIÈCLE, D'APRÈS FRANCISCO DE ZURBARAN

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Saint Bruno Huile sur panneau 39,4 x 19,5 cm Saint Bruno Oil on panel, 15,5 x 7,7 in.
Mes ordres d'achat