ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE - DÉBUT XVIIE SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Scène de fête villageoise Huile sur toile 48,6 x 73 cm A village scene with peasants carousing Oil on canvas, 9,2 x 28,7 in.
Mes ordres d'achat