ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVE - DÉBUT DU XVIE SIÈCLE

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
SUIVEUR DE VINCENZO CATENA Le Christ remettant les clés du Paradis à Saint Pierre Huile sur panneau 29 x 43 cm Christ giving the Keys to saint Peter Oil on panel, 11,4 x 16,9 in.
Mes ordres d'achat