ECOLE LOMBARDE, FIN DU XVE SIÈCLE

Lot 2
Estimation :
10000 - 15000 EUR

Vierge à l'Enfant avec saint Georges
Huile sur panneau
57 x 44,5 cm
Virgin and Child with saint George
Oil on panel, 22,4 x 17,5 in.
Mes ordres d'achat