École FLORENTINE du XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
10000 - 15000 EUR

Triptyque
Huile sur panneau 50,4 x 34,8 cm
Tryptique Oil on panel, 19,8 x 13,7 in.
Mes ordres d'achat