MAISON CHARLES

Lot 146
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 890EUR
MAISON CHARLES
PAIRE DE LAMPES " ALOES " Base parallélépipédique en bronze argenté accueillant de grandes feuilles en résine orangée. Signées du cachet de la maison. (Une feuille à refixer) Haut. 51 cm - Larg. 54 cm Provenance Collection particulière, Marly-le-Roi A pair of " Aloes " lamps in bronze and resin 20 1/16 x 21 1/4 in.
Mes ordres d'achat