TRAVAIL ANONYME

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 068EUR
TRAVAIL ANONYME
PAIRE DE GRANDES APPLIQUES Platine de fixation rectangulaire en aluminium brossé, accueillant des sculptures bombées en bronze doré dissimulant deux lumières. Circa 1970. Haut. 75 cm - Larg. 28 cm Provenance Collection particulière, Neuilly-sur-Seine Pair of large wall lights, with gilt bronze sculptures. 29 ½ x 11in.
Mes ordres d'achat