ACCOLAY

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
ACCOLAY
PETITE SCULPTURE En faïence émaillée noir métallisé, en forme de baleine. Signée au revers de la base "Accolay et SB" Long. 20 cm Small sculpture in black enameled earthenware 7 7/8 in.
Mes ordres d'achat