ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 80
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 680EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
TABLE BASSE Grand plateau circulaire en carreaux de céramique émaillée rouge, à décor central émaillé noir. Piètement en métal laqué noir. Signature " R. Capron " en bordure du plateau, en partie masquée par le jonc métallique de la ceinture. Haut. 39 cm - Diam. 91 cm Coffee table with large circular red enameled ceramic tile top, black central decorations 15 3/8 x 35 13/16 in.
Mes ordres d'achat