Jacques et Dani RUELLAND

Lot 72
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 460EUR
Jacques et Dani RUELLAND
SCULPTURE PYRAMIDE En terre grise au manganèse, émail noir métallisé. Signature manuscrite incisée "Ruelland" (Un fêle de cuisson au revers de la base) Haut. 20 cm - Larg. 26 cm - Long. 24 cm Provenance Collection particulière, Marseille Pyramidal sculpture in enameled stoneware. Handwritten signature of "Ruelland" 7 7/8 x 10 1/4 x 9 7/16 in.
Mes ordres d'achat