André-Aleth MASSON (1919-2009)

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
SCULPTURE En grès émaillé noir, base renflée hérissée de trois petits cylindres. Signée "A Masson" sur le flanc. Haut. 17 cm - Long. 24 cm Black enameled ceramic sculpture. Signed "A Masson" 6 3/4 x 9 1/2 in.
Mes ordres d'achat