GENET ET MICHON (ATTRIBUÉ À)

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GENET ET MICHON (ATTRIBUÉ À)
ENSEMBLE DE SIX GRANDES APPLIQUES Structure bombée en métal brossé accueillant des tubes de verre translucide et sablé. (Rouille, rayures, usures, accidents) Haut. 71,5 cm - Larg. 11,5 cm Set of six Art Deco wall lamps 28 1/8 in.
Mes ordres d'achat