MAISON DESNY (1927-1933)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
MAISON DESNY (1927-1933)
VASE MODERNISTE En métal argenté, de forme ovoïde, à large ouverture. Signé du cachet frappé en creux "Desny Paris". Circa 1930 Haut. 20,5 cm - Larg. 13 cm (Quelques enfoncements et usures) Provenance Collection particulière, Marseille A modernist silver-plated vase by Desny, stamped under the base. 8 1/16 x 5 1/8 in.
Mes ordres d'achat