INGRID DESSAU (1923-2000)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 426EUR
INGRID DESSAU (1923-2000)
TAPIS RECTANGULAIRE EN LAINE TISSÉE À DÉCOR GÉOMÉTRIQUE. MONOGRAMMÉ DANS LA TRAME. Edité par Kristianstad Läns Hemslöjd. Circa 1960. 237 cm x 180 cm Rectangular woven wool carpet Woven by Kristianstad Läns Hemslöjd, Sweden 92 1/2 x 70 7/8 in.
Mes ordres d'achat