LUCIEN GAILLARD (1861-1942)

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 251EUR
LUCIEN GAILLARD (1861-1942)
GRAND PEIGNE ART NOUVEAU EN CORNE BLONDE Barrette ajourée à décor végétal stylisé de feuilles d'érable en argent, agrémentées de six cabochons d'opale serties. Signé " L. Gaillard ". Circa 1900 Haut. 14 cm - Larg. 9 cm Hair comb in carved blond horn, silver, opals. Signed 5 1/2 x 3 9/16 in.
Mes ordres d'achat