OMEGA Constellation

Lot 50
Estimation :
6000 - 8000 EUR
OMEGA Constellation
Boîtier acier Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 564 Diam : 35 mm Bracelet or riveté élastique signé Poids brut : 114.8 gr
Mes ordres d'achat