PATEK PHILIPPE Vers 1970

Lot 28
Estimation :
5000 - 9000 EUR
PATEK PHILIPPE Vers 1970
Boîtier or Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 175 Bracelet or signé Diam : 34 mm Poids brut :87.4 gr
Mes ordres d'achat