ALEXANDRE GRIGORIEVITCH TYSCHLER (MELITOPOL 1898 - MOSCOU1980)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Le centaure à la flûte à Paris Encre et aquarelle sur papier Signée en cyrillique et datée «Tyschler 1963» en bas à gauche
Mes ordres d'achat