ANTONIN IVANOVITCH SOUNGOUROFF (RÉVAL 1911- PIERREFEU-DU-VAR 1982)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nu Huile sur toile Signée et datée «Soungouroff 47» en bas à gauche 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat