ALBERT NICOLAIÉVITCH BENOIS (SAINT-PÉTERSBOURG 1852

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de jeune homme à la cigarette Aquarelle sur carton Signée en cyrillique «Albert Benois» en bas à droite 24,2 x 16,5 cm Provenance Ancienne collection privée grecque
Mes ordres d'achat