ELÉNA PÉTROVNA SAMOKICH-SOUDKOVSKAYA (SAINT-PÉTERSBOURG 1863

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jeune femme au kokochnik Aquarelle sur papier, au dos cachet de l'Académie impériale des Beaux-arts Signée en cyrillique «Samokich -Soudkovskaya» en bas à droite 31 x 23,5 cm Beaux cadre en bois sculpté avec le cachet Abramtsévo
Mes ordres d'achat