NICOLAS PAVLOVITCH AKIMOV (KHARKOV 1901- MOSCOU 1968)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Décor de théâtre - Le laboratoire Gouache sur papier Monogramme en bas à droite 17,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat