ALEXANDRE BORISSOVITCH SEREBRIAKOFF (NESKOUTSCHNOÏE 1907 - PARIS 1995)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Décor intérieur Aquarelle et traits de crayon sur papier Signée «A. Serebriakoff» en bas à droite 27 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat