ALEXANDRE VASSILIÉVITCH KOUPRINE (BORISSOGLEBSK 1880- MOSCOU 1960)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Nature morte au samovar Huile sur carton Signée en cyrillique «A. Kouprine» en bas à droite 33,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat