STANISLAS YULIANOVITCH JOUKOVSKY (ENDRIKHOVICI 1873 - PROUCHKOVA 1944)

Lot 18
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Paysage champêtre Huile sur toile Signée en cyrillique «S. Joukovsky» en bas à gauche 40,5 x 25,5 cm Provenance Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat