LÁSZLÓ MEDNYÁNSZKY (1852-1919)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage lacustre avant la tempête Huile sur toile contrecollée sur carton Signée «Mednyánsky» en bas à droite 33 x 36 cm.
Mes ordres d'achat