NICOLAS EGOROVITCH MAKOVSKY (MOSCOU 1842 - SAINT-PÉTERSBOURG 1886)

Lot 6
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Bord de rivière Huile sur toile Signée en cyrillique «V. Makovsky» en bas à droite 38,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat