PIERRE ALEXANDREVITCH NILUS (1869 -1963)

Lot 4
Estimation :
350 - 500 EUR
Femme contemplant un paysage lacustre Encre et lavis sur papier Signée en cyrillique et datée «P. Nilus 1924» en bas au centre 10 x 14,5 cm Au dos un intéressant manuscrit du peintre
Mes ordres d'achat